В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

17

08-09 июня 2023 года в Бресте проходят открытый республиканский легкоатлетический турнир и открытый чемпионат Брестской области на призы Олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко. Соревнования проводятся на базе спортивного комплекса «Брестский», метание молота и метание диска — на базе ЦОР по гребным видам спорта.

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

Предлагаем ознакомиться с результатами:

Беговые виды и спортивная ходьба

10 000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

| Мужчины:

1 место — Никита Коляда — с результатом 40:38,45
2 место — Дмитрий Дюбин — с результатом 41:11,73
3 место — Антон Бильдюга — с результатом 42:55,65

| Женщины:

1 место — Анастасия Горошко — с результатом 45:14,52
2 место — Алеся Савоневская — с результатом 46:56,88
3 место — Елизавета Гришкевич — с результатом 48:42,80

БЕГ 110 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

| Мужчины:

1 место — Егор Козлов — с результатом 14,49
2 место — Иван Ходатович — с результатом 14,74
3 место — Антон Грицевич — с результатом 14,82

БЕГ 100 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

| Женщины:

1 место — Анжелика Сизова — с результатом 14,45
2 место — Светлана Шестюк — с результатом 14,53
3 место — Александра Ковалева — с результатом 15,08

БЕГ 400 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

| Мужчины:

1 место — Владимир Жадько — с результатом 51,66
2 место — Егор Ховратович — с результатом 52,91
3 место — Илья Ковалев — с результатом 53,00

| Женщины:

1 место — Екатерина Беланович — с результатом 56,76
2 место — Александра Хильманович — с результатом 57,06

БЕГ 100 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Денис Близнец — с результатом 10,55
2 место — Никита Жигар — с результатом 10,64
3 место — Данила Глузд — с результатом 10,68

| Женщины:

1 место — Янина Луценко — с результатом 11,52
2 место — Елизавета Бойко — с результатом 11,84
3 место — Екатерина Живаева — с результатом 12,05

БЕГ 200 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Данила Глузд — с результатом 21,745
2 место — Юрий Заболотный — с результатом 21,749
3 место — Никита Михейко — с результатом 21,82

| Женщины:

1 место — Янина Луценко — с результатом 23,49
2 место — Елизавета Бойко — с результатом 23,82
3 место — Екатерина Харашкевич — с результатом 24,47

БЕГ 400 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Михаил Михновский — с результатом 46,94
2 место — Игорь Зубко — с результатом 47,87
3 место — Владимир Жадько — с результатом 48,05

| Женщины:

1 место — Кристина Мулярчик — с результатом 53,13
2 место — Алина Лучшева — с результатом 54,12
3 место — Екатерина Беланович — с результатом 54,51

БЕГ 800 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Ян Слома — с результатом 1:48,83
2 место — Артем Калачев — с результатом 1:49,46
3 место — Вадим Старостенко — с результатом 1:51,06

| Женщины:

1 место — Ангелина Равич — с результатом 2:03,98
2 место — Илона Великанович — с результатом 2:07,70
3 место — Полина Киберева — с результатом 2:09,26

БЕГ 1500 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Вячеслав Скудный — с результатом 3:42,65
2 место — Артем Калачев — с результатом 3:43,88
3 место — Дмитрий Иваненко — с результатом 3:45,97

| Женщины:

1 место — Татьяна Шабанова — с результатом 4:21,20
2 место — Виктория Кушнир — с результатом 4:28,10
3 место — Екатерина Масюк — с результатом 4:31,44

БЕГ 5000 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Сергей Платонов — с результатом 14:50,23
2 место — Дмитрий Григорьев — с результатом 15:59,46
3 место — Павел Богданович — с результатом 17:46,67

| Женщины:

1 место — Татьяна Шабанова — с результатом 17:03,48
2 место — Диана Дюфур — с результатом 20:03,48

ЭСТАФЕТА 4х100 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — национальная команда — с результатом 40.28
Денис Близнец, Юрий Заболотный, Никита Жигар, Данила Глузд

| Женщины:

1 место — национальная команда — с результатом 46.17
Елизавета Бойко, Екатерина Живаева, Янина Луценко,Карина Ковалькова

ЭСТАФЕТА 4х400 МЕТРОВ

| Мужчины:

1 место — Владимир Жадько, Игорь Зубко, Кирилл Старовойтов, Михаил Миновский — с результатом 3:14,50

| Женщины:

1 место — Алина Лучшева, Александра Хильманович, Екатерина Беланович, Кристина Мулярчик — с результатом 3:35,47

Прыжки

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

| Мужчины:

1 место — Михаил Романюк — с результатом 4.20

| Женщины:

1 место — Ирина Жук — с результатом 4.40
2 место — Дарья Мартысевич — с результатом 3.85
3 место — Кристина Мудрагель — с результатом 3.75

ПРЫЖОК В ДЛИНУ

| Мужчины:

1 место — Егор Знудов — с результатом 7.60
2 место — Алексей Дудинский — с результатом 7.50
3 место — Семен Скалыга — с результатом 7.24

| Женщины:

1 место — Анна Зданевич — с результатом 6.00
2 место — Ольга Антикян — с результатом 5.99
3 место — Александра Горудко — с результатом 5.67

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

| Мужчины:

1 место — Дмитрий Набоков — с результатом 2.29
2 место — Руслан Короткевич — с результатом 2.12
3 место — Александр Добровицкий— с результатом 2.04

| Женщины:

1 место — Анна Городская — с результатом 1.91
2 место — Анастасия Авласевич — с результатом 1.75
3 место — Анастасия Кулай — с результатом 1.70

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

| Мужчины:

1 место — Александр Майстренко — с результатом 15.47
2 место — Марк Мажейка — с результатом 15.41
3 место — Семен Скалыга — с результатом 15.29

| Женщины:

1 место — Виктория Зарецкая — с результатом 12.23
2 место — Александра Горудко — с результатом 12.14
3 место — Карина Гаврицкая — с результатом 11.80

Метания

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

| Мужчины:

1 место — Дмитрий Карпук — с результатом 20.42
2 место — Олег Томашевич — с результатом 20.38
3 место — Евгений Бриги — с результатом 18.18

| Женщины:

1 место — Ольга Грабцевич — с результатом 14.77
2 место — Алина Булыго — с результатом 14.11
3 место — Елизавета Бойко — с результатом 13.97

МЕТАНИЕ МОЛОТА

| Мужчины:

1 место — Александр Шиманович — с результатом 78.31
2 место — Валерий Пронкин — с результатом 77.45
3 место — Юрий Васильченко — с результатом 73.95

| Женщины:

1 место — Елена Соболева — с результатом 69.80
2 место — Софья Палкина — с результатом 69.33
3 место — Анастасия Маслова — с результатом 64.56

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

| Мужчины:

1 место — Алексей Котковец — с результатом 80.14
2 место — Александр Козловский — с результатом 74.52
3 место — Илья Параманчук — с результатом 63.45

| Женщины:

1 место — Татьяна Холодович — с результатом 56.72
2 место — Юлия Макеева — с результатом 55.78
3 место — Анна Калиновская — с результатом 54.18

МЕТАНИЕ ДИСКА

| Мужчины:

1 место — Алексей Худяков — с результатом 68.22
2 место — Влад Пучко — с результатом 62.78
3 место — Виктор Трус — с результатом 59.05

| Женщины:

1 место — Алина Никитенко — с результатом 54.15
2 место — Ольга Грабцевич — с результатом 50.37
3 место — Елизавета Бойко — с результатом 46.30

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

В Бресте прошел открытый чемпионат Брестской области на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

Фотографии первого дня и второго дня соревнований (БФЛА)

Источник: onlinebrest.by

Комментарии закрыты.